КашинЗЭА
Пускатель электромагнитный ПМ12-025200 УХЛ4 В 380В 1НО РТТ-131 25А Кашин 040200100ВВ380000810 КашинЗЭА
Артикул: 040200100ВВ380000810
ETIM: EC001037
6122 ₽
МРЦ (с НДС):
4316 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 21.3 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Назначение | Блок прямого пуска двигателя |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 11 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 67 мм |