EKF
Пускатель реверсивный КМЭ 32А 400В с РТЭ IP44 в корп. PROxima EKF ctrp-r-32-400v-rev
Артикул: ctrp-r-32-400v-rev
ETIM: EC001037
13860 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21301 ₽
МРЦ (с НДС):
11360 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Пускатели КМЭ реверсивные в корпусе IP44 EKF PROxima предназначены для пуска, остановки и реверса электродвигателя, а также для защиты электродвигателей от перегрузок и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз.
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 32 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 23...32 А |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Класс координации согласно IEC 60947-4-3 | Класс 2 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество постов | 6 |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 15 кВт |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 230 В, 3-фазная | 15 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 440 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 320...440 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 32 А |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный условный ток короткого замыкания, тип 2, 400 В | 3 000 А |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety | Нет |
| Поддержка протокола для SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Род тока включения | AC (перемен.) |
| С защитой от короткого замыкания | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| С трансформатором | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 225 мм |