КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-010200 УХЛ4 В кат. 36В 1НО с реле РТТ5-10-1 4.00А Кашин 020200100ВВ036001610 КашинЗЭА
Артикул: 020200100ВВ036001610
ETIM: EC001037
4581 ₽
МРЦ (с НДС):
3229 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 3.4 А |
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 36 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 39.5 мм |