КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-010240 У3 В 10А кат. 380В AC 1НО с реле РТТ5-10-1 8.50А Кашин 020240102ВВ380001910 КашинЗЭА
Артикул: 020240102ВВ380001910
ETIM: EC001037
6315 ₽
МРЦ (с НДС):
4452 ₽
Предзаказ
Пускатель магнитный ПМ 12-010240 380В (1з) Кашин предназначается дл управления электродвигателей на расстоянии. С помощью пускателя электрические двигатели защищаются от перенапряжений и негативных влияний сверхтоков. Он характеризуется отличным качеством изготовления, прочностью, надежностью, легкостью монтажа, отсутствием затрат на обслуживание, эргономичностью конструкции.
Особенности
Данное изделие способно работать при переменном напряжении сети, а номинальное напряжения втягивания катушки составляет 380 В.
Эксплуатировать данное изделие можно в температурных диапазонах от -60 до +90 градусов. А монтаж необходимо осуществлять в температурном диапазоне от -10 до +30 градусов.
Высокоэффективность работы устройства и отличная безопасность обеспечивается благодаря высокому уровню защиты – IP40.
Герметичный корпус данного изделия защищает его от попадания пыли, грязи, воды и т.д.
После изготовления данное изделие проходит все необходимые испытания, что обеспечивает его качественную работу и безопасность пользователя при его эксплуатации.
Данное изделие изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает ударопрочность, вандалоустойчивость и длительный срок эксплуатации.
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 7 А |
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 4 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 104 мм |