КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-010620 У2 В кат. 36В 4НО+2НЗ с реле РТТ5-10-1 0.80А Кашин 020620421ВВ036000910 КашинЗЭА
Артикул: 020620421ВВ036000910
ETIM: EC001037
12396 ₽
МРЦ (с НДС):
8739 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | .68 А |
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .25 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 36 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 137 мм |