КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-025270 Т3 В кат. 220В AC 60Гц 1НО с реле РТТ-131 12.5А экспорт Кашин 040270104ЭВ220100510 КашинЗЭА
Артикул: 040270104ЭВ220100510
ETIM: EC001037
14623 ₽
МРЦ (с НДС):
10309 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 10.6 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 5.5 кВт |
| Номинальный ток | 23 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 132 мм |