КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-025270 У3 В кат. 220В 1НО с реле РТТ-131 5.00А Кашин 040270102ВВ220000110 КашинЗЭА
Артикул: 040270102ВВ220000110
ETIM: EC001037
9140 ₽
МРЦ (с НДС):
6444 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 4.25 А |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 23 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 132 мм |