КашинЗЭА
Пускатель ПМ12-025601 УХЛ4 В кат. 220В 2НЗ с реле РТТ-131 10.0А Кашин 040601020ВВ220000410 КашинЗЭА
Артикул: 040601020ВВ220000410
ETIM: EC001037
10636 ₽
МРЦ (с НДС):
7498 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 8.5 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 4 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 121 мм |