Пускатель ПМЛ-5231 У2 В кат. 220В 1252 Кашин O70230221ВВ220000420 КашинЗЭА
Артикул: O70230221ВВ220000420
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 93 А |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 55 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 110 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 243 мм |