Пускатель ПМЛ-6211 У2 В кат. 220В 1602 Кашин O72210221ВВ220000520 КашинЗЭА
Артикул: O72210221ВВ220000520
ETIM: EC001037
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 120 А |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 75 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный ток | 145 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 264 мм |