Legrand (группа IEK)
Выключатель 1-кл. ОП Quteo 10А IP20 10AX бел. IEK 782200 Legrand (группа IEK)
Артикул: 782200
ETIM: EC001590
184 ₽
Прайс-лист (с НДС):
176 ₽
МРЦ (с НДС):
151 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1093 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель одноклавишный накладного (открытого) монтажа QUTEO, устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Подходит как для скрытой, так и для открытой проводки.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Без подсветки |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Тип схемы подключения | Выключатель 1-полюсный |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота (Гц) | |
| Ширина устройства | 65 мм |