Радиатор SIMPLE L биметаллический 200 12с 864Вт VALFEX FB-F200B/12 L
Артикул: FB-F200B/12 L
ETIM: EC011022
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |