DKC
4434902 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4434902
ETIM: EC000007
258 ₽
Прайс-лист (с НДС):
241 ₽
МРЦ (с НДС):
211 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1056 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроустановочных изделий. Цвет рамки: "Сине-зеленый жемчуг" - насыщенный холодный оттенок, переливающийся жемчужным отблеском. Его мягкость, совершенство и сдержанная красота притягивают внимание и свидетельствует о тонком вкусе владельца. В рамке предусмотрен 1 пост под ЭУИ (2 модуля). Рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 90х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Green |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 90 мм |