Systeme Electric
Рамка 2-м ArtGallery IP44 карбон SE GAL441002 Systeme Electric
Артикул: GAL441002
ETIM: EC000007
783 ₽
МРЦ (с НДС):
642 ₽
Предзаказ
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery Aqua в цвете карбон двухместная.
К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
| RAL-номер (аналогичный) | 7016 |
| Без перегородки | Да |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 83.7 мм |
| Глубина | 34.1 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество групп | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей | 0 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 154.7 мм |