GUSI
Рамка 2-м Bravo серебр. GUSI С1020-004
Артикул: С1020-004
ETIM: EC000007
196 ₽
МРЦ (с НДС):
160 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 155 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Bironi Рамка 2-м ретро керамика бел. Bironi BF2-620-01