OneKeyElectro
Рамка 4-м Garda горизонт. стеклянная беж. 2E52401301 OneKeyElectro 2234932
Артикул: 2234932
ETIM: EC000007
2368 ₽
МРЦ (с НДС):
1941 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 293.5 мм |