Universal
Рамка 5-м Афина универс. сл. кость (ivory) Universal A1042-I
Артикул: A1042-I
ETIM: EC000007
182 ₽
МРЦ (с НДС):
149 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 401 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Рамка 3-п.,Zenit, шамп.
Цена по запросу
Legrand Рамка 1-м Celiane бел. Leg 068630 Legrand
Цена по запросу
Schneider Electric UNICA QUADRO РАМКА 1-постовая, МЕДЬ