GUSI
Рамка 5-м Ugra беж. GUSI С1150-003
Артикул: С1150-003
ETIM: EC000007
388 ₽
МРЦ (с НДС):
318 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |