Systeme Electric
Расцепитель максимального напряжения MSU AC 230В U>275В Systeme9 SE S9A50006 Systeme Electric
Артикул: S9A50006
ETIM: EC002498
5998 ₽
МРЦ (с НДС):
4917 ₽
Предзаказ
Расцепитель максимального напряжения (MSU) S9. Автоматически отключает питание путём отключения соответствующего аппарата при превышении значения напряжения в 275 В в цепи "фаза - нейтраль" (обрыв нуля). Присоединяется к автоматическим выключателям, автоматическим дифференциальным выключателям, выключателям дифференциального тока и блокам дифференциального тока (монтаж на АВ) серии Systeme9, для реализации функции автоматического отключения при возникновении перенапряжения. Ширина устройства - 18мм. Устанавливается защёлкиванием (без использования инструмента) слева от соответствующего аппарата. Расцепители монтируются на устройство первыми, дополнительные контакты монтируются после них. Максимальное количество расцепителей для одного устройства - 2 штуки.
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество модульных единиц на DIN-рейку | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 230 В |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |