Разделитель горизонтальный, Г=145мм, Ш=600мм (нет замены) RAM block R5DOE6145 DKC
Артикул: R5DOE6145
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
26 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |