Разделитель горизонтальный, Г=645мм, Ш=1000мм (нет замены) RAM block R5DOE10645 DKC
Артикул: R5DOE10645
ETIM: EC002525
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
8 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |