DKC
R5SVS300 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5SVS300
ETIM: EC002622
2680 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3139 ₽
МРЦ (с НДС):
2197 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | компл | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе. Устанавливается на профили функционального блока. Подходит для высоты отсека 300 мм.
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36235-razdelitel-vertikalnyj-sploshnoj-v-300.html |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1.5 мм |