Разъединитель РЕ19-39-31160 630А GENERICA PE-31160-0630
Артикул: PE-31160-0630
ETIM: EC000216
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Разъединители серии РЕ19 предназначены для проведения номинального тока и нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц.
РЕ-19 GENERICA могут применяться в распределительных устройствах с номинальными токами от 250 до 1600А.
Разъединители серии РЕ-19 GENERICA соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.3.
| Вид рукоятки ручного привода | Рычаг для полюсного оперирования штангой |
| Исполнение в качестве вспомогательного/ремонтного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Да |
| Исполнение в качестве защитного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве устройства аварийного отключения | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |