Редукция LESTA 80х300мм CLM40D-RPL-080-300 IEK
Артикул: CLM40D-RPL-080-300
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,30 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 66 мм |
| Высота кабельного лотка | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 473 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |