Реле импульсное ORM 1 конт. 230В AC IEK ORM-01-AC230 ONI
Артикул: ORM-01-AC230
Предзаказ
| Возможность ручного управления | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 64 мм |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Назначение | Механическое для переключения цепи |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Напряжение цепи управления 1 с | 230 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |