Евроавтоматика F&F
Реле контроля фаз для сетей с изолированной нейтралью CKF-346 (монтаж на DIN-рейке 35мм; регулировка порога отключения; контроль чередования фаз; 3х680В 2х8А 1х2P IP20) F&F EA04.004.002 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA04.004.002
ETIM: EC001441
5843 ₽
МРЦ (с НДС):
4790 ₽
Предзаказ
Реле контроля фаз серии "CKF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, снижения напряжения менее 600 В, повышения напряжения более 780 В, нарушении чередования фаз.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль чередования фаз;
напряжение питания 3x690 В AC;
контакт - 2NO/NC.
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 15 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 1 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 70 мм |