Евроавтоматика F&F
Реле контроля наличия и чередования фаз CKF-318-1 (контроль чередования; слипания фаз; регулировка верх. и нижн. порога напряжения; регулировка задержки отключения; 1 модуль; монтаж на DIN-рейке)(аналог РНПП-311М) F&F EA04.002.007 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA04.002.007
ETIM: EC001441
3374 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2766 ₽
МРЦ (с НДС):
2766 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Реле контроля фаз серии "CKF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, повышения/снижения напряжения, слипания и нарушения чередования фаз, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
контроль верхнего значения напряжения;
контроль слипания и чередования фаз;
защита от обрыва нулевого провода;
4 режима работы;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 2NO/NC (8 А).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения по | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 150 В |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |