Меандр
Реле контроля напряжения 3ф РКН-3-21-15 АС230В/AC400В УХЛ4 4-х проводн.схема вкл.; асимметр. регулир. порогов; задержка срабат. от 0.1...10с ток контактов исполнит.о реле 8А 2п Меандр A8302-16934065
Артикул: A8302-16934065
ETIM: EC001441
3410 ₽
МРЦ (с НДС):
2795 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 330 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 130 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |