Реле и Автоматика
Реле контроля напряжения РН-01М 220В 50Гц контроль 1ф сети по верхнему и нижнему порогам срабатывание без выдержки времени 8А 2п УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-77135969
Артикул: A8223-77135969
ETIM: EC001438
3238 ₽
МРЦ (с НДС):
2654 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 209 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 176 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 264 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 231 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 264 В |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 176 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 17.5 мм |