DKC
IR-24AC-W2CO-D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: IR-24AC-W2CO-D
ETIM: EC001437
745 ₽
Прайс-лист (с НДС):
872 ₽
МРЦ (с НДС):
611 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
160 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Реле миниатюрное промышленное общего назначения на 2 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 12 А, напряжение питания катушки 24 В AС. Для удобства в реле встроены кнопка-тест с блокировкой и светодиодная индикация. Установка в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 24...24 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 27.5 мм |