DKC
IR-220DC-4CO АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: IR-220DC-4CO
ETIM: EC001437
882 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1033 ₽
МРЦ (с НДС):
723 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
280 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Реле миниатюрное промышленное на 4 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 5 А, напряжение питания катушки 220 В DС. Для удобства в реле встроена светодиодная индикация. Установка в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 21 мм |