DKC
IR-230AC-4CO АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: IR-230AC-4CO
ETIM: EC001437
446 ₽
Прайс-лист (с НДС):
522 ₽
МРЦ (с НДС):
365 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3660 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Реле миниатюрное промышленное на 4 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 6А, напряжение питания катушки 230В АС. Для удобства, в реле встроена светодиодная индикация. Установка в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 230...230 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP52 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 21.5 мм |