Реле модульное электронное 1CO 6А 230В AC BLE Yesly бел. FINDER 13728230B000PAS
Артикул: 13728230B000PAS
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 45.5 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Ширина | 22.5 мм |