Евроавтоматика F&F
Реле напряжения CP-721-3 40А контроль напряжения: нижн. порог 140-210В верхн. порог 240-300В цифров. индикация напряжения 2мод. монтаж на DIN-рейку возможность пломбировки панели управления F&F EA04.009.021 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA04.009.021
ETIM: EC001438
4413 ₽
МРЦ (с НДС):
3617 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 140 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 240 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | 25 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .05 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .06 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 450 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 100 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 300 В |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 140 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 35 мм |