Реле напряжения РСН-50-4/48 задн. присоед. ВНИИР A8120-77137383
Артикул: A8120-77137383
ETIM: EC001438
Описание отсутствует
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 48 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 12 В |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .06 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 60 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 85 мм |