Реле перегрузки тепловое MRG F185 105-135А класс10 SE MRG185135 Systeme Electric
Артикул: MRG185135
ETIM: EC000106
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Тепловое реле серии SystemePact MRG на номинальный ток 185 А, диапазон регулирования 105 – 135 А, класс 10. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRG предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRG применяются совместно с контакторами серии MC1G (ранее Schneider Electric TeSys TOR D -Тепловые реле перегрузки, TeSys, EasyPact TVS LRD33676, LRD4367, LR9F5369, LR9F5569, LR9F69, LR9G115, LRD33676, LRD4367, LRE482).
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 135 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 84 А |