Реле повышения напряжения ORV 1ф 12В DC IEK ORV-02-DC12 ONI
Артикул: ORV-02-DC12
Предзаказ
Предназначено для контроля повышения напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам.
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 9 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 15 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 12 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |