Реле промежуточно-указательное РЭПУ-12М-111-1-У3 12В пост. ВНИИР A8120-T52887475
Артикул: A8120-T52887475
ETIM: EC001438
Описание отсутствует
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .01 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 13.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 8.4 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 43 мм |