Реле промежуточное OIR 1 конт. (16А) 110В AC/DC IEK OIR-116-ACDC110V ONI
Артикул: OIR-116-ACDC110V
Предзаказ
Одна контактная группа, с коммутационной возможностью до 16А. Номинальное напряжение катушки реле 110В AC/DC.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ширина | 18 мм |