Реле промежуточное OIR 2 конт. (8А) 230В AC IEK OIR-208-AC230V ONI
Артикул: OIR-208-AC230V
Предзаказ
Две контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 230В AC.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Ширина | 18 мм |