Реле промежуточное РП-21МН-003 УХЛ4Б 24В DC Электротехника МПО A8028-80032400
Артикул: A8028-80032400
ETIM: EC001437
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Ширина | 29 мм |