Реле промежуточное РП21М-002 УХЛ4Б 24В DC 5А 0з+0р+2п Электротехника МПО A8028-20022400
Артикул: A8028-20022400
ETIM: EC001437
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Штекерный разъем |
| Ширина | 29 мм |