Реле пуска звезда-треугольник ORT 400В AC IEK ORT-ST-AC400V ONI
Артикул: ORT-ST-AC400V
Предзаказ
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон времени по | 600 с |
| Диапазон времени с | 1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Да |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 18 мм |