Реле РЭК 77-3(LY3) 10А 24В AC с индикацией IEK RRP10-3-10-024A-LED ONI
Артикул: RRP10-3-10-024A-LED
Предзаказ
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 31 мм |