Реле РЭК 78-4(MY4) 3А 12В AC с индикацией IEK RRP20-4-03-012A-LED ONI
Артикул: RRP20-4-03-012A-LED
Предзаказ
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Ширина | 20.5 мм |