Реле РЭК77/3(LY3) 10А 24В DC ИЭК RRP10-3-10-024D IEK
Артикул: RRP10-3-10-024D
ETIM: EC001437
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
104 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | |
| Вид переключающих контактов | Прочее |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | мм |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Кол-во групп переключающих контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 12 В | 2.0 |
| Мощность катушки управления при AC 230 В | 3.5 |
| Мощность катушки управления при AC 24 В | 4.6 |
| Мощность катушки управления при DC 12 В | 1.6 |
| Мощность катушки управления при DC 24 В | 1.9 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 230 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | В |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | |
| Род тока включения | Постоянный (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип подключения | Плоское разъёмное соединение |
| Тип присоед разъема | PPM77/3 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 12 В | 170.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 230 В | 15.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 24 В | 190.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 12 В | 130.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 24 В | 80.0 |
| Характеристики переключения | Моностабильное |
| Ширина | 31.0 мм |