Реле РЭК78/3(MY3) 5А 24В DC ИЭК RRP20-3-05-024D IEK
Артикул: RRP20-3-05-024D
ETIM: EC001437
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
93 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Прочее |
| Высота | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Кол-во групп переключающих контактов | 3 |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 12 В | 1.4 |
| Мощность катушки управления при AC 230 В | 1.7 |
| Мощность катушки управления при AC 24 В | 1.6 |
| Мощность катушки управления при DC 12 В | 0.9 |
| Мощность катушки управления при DC 24 В | 1.0 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 230 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Тип присоед разъема | PPM78/3 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 12 В | 115.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 230 В | 7.5 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 24 В | 65.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 12 В | 75.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 24 В | 40.0 |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 20.5 мм |