Реле тепл. РТИ 1314 7-10А KARAT IEK DRT10-0007-0010
Артикул: DRT10-0007-0010
ETIM: EC000106
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
130 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Высота | 67.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Доп конт - Защита от сверхтоков - предохр gG | 5 |
| Доп конт - Момент затяжки | 1.2 |
| Доп конт - Ток термической стойкости In | 5 |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Климатическое исполнение | |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230; 400; 600 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Регулируемый диапазон тока с | 7 А |
| Сечение присоед гибкого каб с наконечником | 1-4 |
| Сечение присоед жесткого кабеля | 1-6 |
| Способ монтажа | Прямое подключение/Автономная установка |
| Температура эксплуатации с | от -45 до +55 град.C |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Ток предохранителя aM | 12 |
| Ток предохранителя qG | 20.0 |
| Ширина | 44.0 мм |