Реле шаговое модульное электромеханич. 2NO 16А4 состояния AgNi 110В DC 17.5мм IP20 FINDER 202491100000PAS
Артикул: 202491100000PAS
ETIM: EC000188
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможность ручного управления | Да |
| Глубина монтажа, установки | 58.4 мм |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 750 В.А |
| Назначение | Механическое для переключения цепи |
| Напряжение питания по | 130 В |
| Напряжение питания с | 90 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |