Реле и Автоматика
Реле температурное ТР-35М в комплекте с датчиком ДТ кабель 2.5м -40...+119град.C 220В 50Гц режим НАГРЕВ ОХЛАЖДЕНИЕ сил. симисторный ключ гистерезис 1град.C макс. коммутируемый ток 10А 1з УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-79683238
Артикул: A8223-79683238
ETIM: EC001446
5531 ₽
МРЦ (с НДС):
4534 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Диапазон измерения температуры по | 119 град.C |
| Диапазон измерения температуры с | -40 град.C |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 187 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Ширина | 52 мм |